Чем только не занимались члены клуба в этом году.

Принесли кота и заставляли быть опытным матросом на корабле. Кот сопротивлялся и прятался под вагончиком.

Проходили под пешеходным мостиком на косу, для этого специально заваливали мачту прямо на воде.

Неоднократно купались в фонтане «Белый лебедь», но фото и видео сохранилось только с одного такого купания.

Были и не смешные моменты. Оверкиль на «Диком ветре» в дикий таки ветер и ожег Дмитрия Литвяка в процессе сжигания «пищевых» отходов.

Члены клуба «Славутич» поучаствовали в 11 мероприятиях: соревнованиях и походах. Сами провели  Клубные соревнования, «Орельские приключения», в которых были и треугольники и ориентирование и поход на Свинячий остров. Поход состоялся 22-23 апреля и стал открытием сезона.

Заняли ПЯТЬ первых мест, ШЕСТЬ вторых мест и ШЕСТЬ третьих мест на различных соревнованиях.

Осуществили поход по казацким стоянками от Кодака до Кинбурна.

Самым активным участником оказался Корнеев Роман. Восемь мероприятий на его счету. Среднее место у Романа получилось (путем деления всех занятых им мест на количество соревнований, не походов) равным 2.2.

В семи мероприятиях поучаствовали Пономаренко Олег и Ищенко Надежда. У каждого из них по 3.2.

Также в семи мероприятиях поучаствовал Маун Дмитрий. Он даже побывал шкотовым на крейсерской яхте на регате им. Сацкого.

На шести мероприятиях побывали трое участников клуба: Алтанец Алина, Бабошко Дмитрий и Кучеренко Юрий.

Отдельно хочется отметить Сергея Аполлонина, среднее место которого равно первому месту. Главное правильно поучаствовать и получить единственное место, но зато первое.

Активными оказались наши девушки: Алтанец Алина и Надежда Ищенко. Они посетили  кубок Черкасс и чемпионат Украины. При этом меняли лодки, как перчатки.

Готовимся к соревнованиям 2017 года. Сорираем катамараны в сторону Каспийского моря.