Автор Тема: Вот так разрушаются мосты  (Прочитано 9524 раз)

Оффлайн Кравченко Сергей

  • капітан форуму
  • ****
  • Сообщений: 258
  • карма: -2
  • эЛКа-регата+, UKR 09, Черкассы
    • Снаряжение для парусного туризма
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #30 : Марта 07, 2016, 09:34:53 pm »
Цитировать
Не знаю, подействовало ли сообщение на этом форуме на Фордак, но меня вдруг разбанили.
Эдуард, это тебя кибер-ДРГ освободила ;D
« Последнее редактирование: Марта 07, 2016, 11:38:44 pm от Кравченко Сергей »
Мы расширяем горизонты Ваших мечтаний.
Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
http://elandka.com

Оффлайн Alpiro

  • ВК ФСТУ
  • матрос
  • *
  • Сообщений: 158
  • карма: 0
  • Владислав Лук'янов
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #31 : Марта 07, 2016, 10:17:32 pm »
В чем сила брат? В ПРАВДЕ!
Андрей! Дорогой ты мой Доктор спасибо тебе за правду и за твою гражданскую позицию.
У меня одна проблема, я очень долго "рожаю". Пока я тут собирался с мыслями по поводу ответа Кулику,
ты высказал все, что я по этому поводу думаю. Я подписываюсь под каждым твом словом.

Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають.
Т. Г. Шевченко
Как жаль, что некоторые не понимают сути этих строк.

Эдик, а что можно было ожидать от ФСБешных терпил.  Нация с короткой памятью ходит по кругу , а не по спирали эволюции. Флаг им в руки.

Просьба к модераторам.  Не зебанивайте посты. Нам надо выговориться, найти свою правду. И не будем уподобляться  москалям.
Радуйся життю.

Оффлайн blunya

  • молодший матрос
  • **
  • Сообщений: 62
  • карма: 2
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #32 : Марта 08, 2016, 04:49:39 am »
В чем сила брат? В ПРАВДЕ!
Андрей! Дорогой ты мой Доктор спасибо тебе за правду и за твою гражданскую позицию
Пацаны,вы действительно рехнулись,или это дешевый пиар??Что должен был сделать Кулик,чтобы заслужить благосклонность украинских надувастиков-патриотов??Чтобы спокойно приехать в Черкассы и возле костра накатить со мной и с вами стопарик-другой??Без угрозы чуть ли не физической расправы-на что прозрачно намекал некий персонаж этого форума,(и никто его не одернул!!)  Абсолютно достоверно:в России сейчас реально сесть за неаккуратный коммент в соцсетях, а в ДНР-ЛНР-сгинуть.Вам это неизвестно??  Прекратите прилюдную истерику!! Вы не там ищете врагов!! Если я правильно понял-в Черкассы собираются парни из Луганска,вы и на них будете хвост пружинить??Так кто из нас *распинает Украину*?? И не надо пытаться солировать в хоре патриотов-это некрасиво.  Хочется насолить *москалям*??Так давайте это делать по умному.Месть-это блюдо,которое подается в холодном виде.
ИМХО:кто ставит себе за цель уменьшение количества вымпелов на наших регатах-организуйте альтернативные и там уменьшайте.
 Или езжайте в Московию или Донецк и станьте там в одиночном пикете с плакатом соответствующего содержания-это будет поступок.Или опубликуйте на *Фордаке*заяву с просьбой исключить Вас из членов МАРИНС-на это духу хоть хватит??

Оффлайн Бабошко Дима

  • учасник клубу СЛАВУТИЧ
  • капітан форуму
  • *
  • Сообщений: 292
  • карма: 1
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #33 : Марта 08, 2016, 08:39:37 am »
все верно сказал. правда тебя сейчас  тут заклюют и смешают. но есть надежда что большая часть туристов парусников Украины думают также. именно поэтому под "заявой" всего только четырнадцать подписей.
Делай что дОлжно и пусть будет , что будет!

Оффлайн EMayd

  • початківець
  • *
  • Сообщений: 38
  • карма: 2
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #34 : Марта 08, 2016, 08:50:50 am »
Цитировать
Не знаю, подействовало ли сообщение на этом форуме на Фордак, но меня вдруг разбанили.
Эдуард, это тебя кибер-ДРГ освободила ;D

Это не меня освободили. Я то как был так и остаюсь на свободе. Это как с санкциями на продукты из Европы в Россию. :)

Оффлайн Бабошко Дима

  • учасник клубу СЛАВУТИЧ
  • капітан форуму
  • *
  • Сообщений: 292
  • карма: 1
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #35 : Марта 08, 2016, 08:56:40 am »
Эдуард! +1!!))
Делай что дОлжно и пусть будет , что будет!

Оффлайн doctor

  • молодший матрос
  • **
  • Сообщений: 69
  • карма: 28
  • Андрій Борисенко
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #36 : Марта 08, 2016, 12:43:38 pm »
Возвращаю "мячик" пасовавшему (во всех смыслах) ;)

Пацаны,вы действительно рехнулись,или это дешевый пиар??

А по поводу -
... спокойно приехать в Черкассы ... Без угрозы чуть ли не физической расправы-на ...

Я думал, что Кулик плохо понимает украинский, но, оказываетя, проблема глубже ((( Люди просто не умеют читать! Или не понимают смысла написанного? И от языка изложения это не зависит!
Перевожу написанное "персонажем" еще раз, для особо заскорузлых - УСЛОВИЕМ РАДУШНОГО ПРИЕМА кого бы то ни было, вне зависимости от национальности, гражданства, вероисповедания или гендерных ролей ЯВЛЯЕТСЯ УВАЖЕНИЕ УКРАИНЫ И ЕЕ НАРОДА! В условиях российской агрессии против Украины, и торжества быдло-совковой идеологии на Дальнем Востоке Украины - это: воздержание от вывешивания (накидывания на плечи, обматывания тела, нашивания на рукава, ширинки и другие части одежды, поднятия на вантах) российских триколоров и воздержание от пропаганды шовинистических рашистских штампов в идеологических спорах (буде они возникнут).  Все просто! Для наших соотечественников из оккупированного рашистами Донбасса есть еще одно условие (с которым они сами вряд ли не согласятся) не хотелось бы видеть на наших соревнованиях убийц, воеваших на стороне ЛДНР.

Или опубликуйте на *Фордаке*заяву с просьбой исключить Вас из членов МАРИНС-на это духу хоть хватит??

А вот с этим трудно не согласиться! Нужно это обдумать. Не силен в юридических тонкостях - является ли МАРИНС российской организацией? Наша украинская организация часть российской МАРИНС или нет? Короче, нужно поузнавать. Но мысль правильная! Спасибо, что напомнил! Если МАРИНС контора кацапская - обязательно выйду!
« Последнее редактирование: Марта 08, 2016, 12:57:29 pm от doctor »
І не така зима була, а в хаті не срали!

Оффлайн Simbad

  • матрос
  • ***
  • Сообщений: 224
  • карма: 1
  • "Синдбад" UKR79
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #37 : Марта 08, 2016, 12:52:31 pm »
Цитировать
именно поэтому под "заявой" всего только четырнадцать подписей.
Подписей 14, но из них 10 это экипажи (т.е. как минимум два человека) и одна ассоциация.
А кроме того, сколько людей сюда вообще за последнее время заглядывали?

Оффлайн doctor

  • молодший матрос
  • **
  • Сообщений: 69
  • карма: 28
  • Андрій Борисенко
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #38 : Марта 08, 2016, 12:54:17 pm »
Железный занавес потихоньку опускается.

Между Украиной и РФ (рашкой фашистской) - да, пожалуй. Но плохо ли это - большой вопрос! Между нашими странами и организациями в том или ином виде их представляющими, не должно быть ВООБЩЕ ни каких сношений до изменения политического курса в Кацапстане! Ни экономических, ни информационных, ни физических, ни личностных! Если бы эта метафора обрела, вдруг, материальное воплощение, то, поверь, всем бы (нам уж точно) стало намного спокойнее жить!
І не така зима була, а в хаті не срали!

Оффлайн doctor

  • молодший матрос
  • **
  • Сообщений: 69
  • карма: 28
  • Андрій Борисенко
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #39 : Марта 08, 2016, 01:16:55 pm »
Цитировать
именно поэтому под "заявой" всего только четырнадцать подписей.
Подписей 14, но из них 10 это экипажи (т.е. как минимум два человека) и одна ассоциация.
А кроме того, сколько людей сюда вообще за последнее время заглядывали?

Именно из-за низкой посещаемости этого форума, как мне кажется, поддержка ниже, чем должна была быть. Я сделал скриншот со своим одобрямсом, запостил на ФБ картинку и скопировал Заяву в описание фото. Фейсбук намного более посещаемая сеть. Надеюсь, что эту картинку увидели многие. Вот она:

І не така зима була, а в хаті не срали!

Оффлайн Stan_NSK

  • юнга
  • *
  • Сообщений: 4
  • карма: 0
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #40 : Марта 08, 2016, 05:08:44 pm »
Да, у нас на Обском мы, пьяные дураки, общались с бОльшим удовольствием...

Доктору - на такое мнение имеете право без шуток. Но даже жители фашистской Германии имели право на неприязнь к людям, хающим их страну. Это раз.

Топикстартеру - а судьи кто? Кто будет определять наши добрые намерения? Это два.

Честно говоря, у меня сохраняется огромное желание приехать несмотря ни на что. Мешает - честно - недостаток времени и денег. А так бы хотелось встретиться лицом к лицу...

Оффлайн doctor

  • молодший матрос
  • **
  • Сообщений: 69
  • карма: 28
  • Андрій Борисенко
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #41 : Марта 08, 2016, 08:23:40 pm »
... даже жители фашистской Германии имели право на неприязнь к людям, хающим их страну ...

До капитуляции или после?
Германии повезло - она проиграла войну, и ее денацизацией, во многом насильственной, часто унизительной, занимались интенсивно и последовательно. И, в конце-концов, добились того, что выработали у немцев устойчивый рефлекс - они начали СТЕСНЯТЬСЯ нацизма, нацистских флагов и символов, своих заблуждений о превосходстве одного народа над другим, прошли через раздел страны и т.д., и т.п.
России же все это еще только предстоит. Вы НАУЧИТЕСЬ СТЕСНЯТЬСЯ того, что вы россияне! Заметьте, я пишу о государственной принадлежности, а не о национальной! Пройдет время, и сегодняшние "патриоты" поймут, что патриотизм основан на любви к своей стране, народу, природе вас окружающей, но ни как не на НЕНАВИСТИ КО ВСЕМУ ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ! И чем быстрее вы, россияне это поймете во всей полноте, а не в стиле стеснительного размышлизма наедине типа: "Блин, и нахрена мы в ту Хохляндию полезли, жили же нормально?", чем быстрее прочувствуете вы всю бездну подлости совершенной в отношении нас, чем быстрее вас, каждого, пусть даже скрытого, шовиниста или безразличника, скрутит идущее из пупка, выворачивающее душу и внутренности ощущение безысходности всеобщего, всенародно совершенного греха, тем быстрее наступит катарсис, и тем дешевле, в конце-концов, это будет стоить вам, как народу и стране.

Топикстартеру - а судьи кто? Кто будет определять наши добрые намерения?

Окружающие. У нас не насилуют снегирями распятых монтажной пеной плачущих коров! Будете НОРМАЛЬНЫМ - проблем не будет.

PS. Кто-то скажет, что я разошелся не в том месте, не на том форуме, не перед той аудиторией ... Возможно. Но россиянину, собравшемуся ехать к нам, думаю, будет полезно прочитать отношение достаточно умеренного к россиянам украинца. И уверяю вас, именно умеренного, среднего, т.к. не дай бог ему встретить пацана с цветущим ПТСР-ом! Прочитать, осознать, обсудить в своем кругу быть может ...

« Последнее редактирование: Марта 08, 2016, 08:47:52 pm от doctor »
І не така зима була, а в хаті не срали!

Оффлайн Aoen

  • Administrator
  • капітан форуму
  • *****
  • Сообщений: 253
  • карма: 0
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #42 : Марта 08, 2016, 09:16:19 pm »
Док все правильно каже.

Оффлайн Бабошко Дима

  • учасник клубу СЛАВУТИЧ
  • капітан форуму
  • *
  • Сообщений: 292
  • карма: 1
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #43 : Марта 08, 2016, 10:30:17 pm »
О! Уже аж два человека из России прочитали весь этот политический понос. Парни! Все просто! В России наши сайты практически не открываются (мне брат сказал).
Если вы достаточно смелы, то пишите это на фордак.
Если достаточно умны, то сначала думайте.
Делай что дОлжно и пусть будет , что будет!

Оффлайн doctor

  • молодший матрос
  • **
  • Сообщений: 69
  • карма: 28
  • Андрій Борисенко
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #44 : Марта 08, 2016, 10:49:52 pm »
Если достаточно умны, то сначала думайте.

Т.е. все написанное -
... политический понос ...
??
О-как! ... Ну-ну ... Что там о бисере в библии было? ...
А россияне, интересующиеся происходящим в Украине, все же, возможно, найдут способ прочитать написанное.

І не така зима була, а в хаті не срали!