Автор Тема: Cherkasy Cup 2019  (Прочитано 8109 раз)

Оффлайн dav

  • Олександр Дикий
  • Administrator
  • капітан форуму
  • *****
  • Сообщений: 286
  • карма: 2
  • катамаран "ДИКИЙ ВЕТЕР"
    • катамаран "ДИКИЙ ВЕТЕР"
Re: Cherkasy Cup 2019
« Ответ #15 : Апреля 20, 2019, 08:12:44 pm »
30.04. Вт  2-й этап ралли "о.Веремеевский - о.Рацевские - п/у Адамовка 35 км. (КЧ, КУ).
о.Рацевские - по гугл карте их там минимум 5 шт
огибать правым бортом самый большой остров, на котором стоит маркер?

Оффлайн botsman.kharkov

  • ВК ФСТУ
  • адмірал форуму
  • *
  • Сообщений: 830
  • карма: 10
  • http://fb.me/HobieCatUKR
    • extreme-stock.com
Re: Cherkasy Cup 2019
« Ответ #16 : Апреля 22, 2019, 02:22:40 pm »
А что у нас с границами зачетных групп по парусности? Какое превышение парусности считается допустимым, для того чтобы остаться в нижней группе.
В заявках уже я наблюдаю превышения на 1,9  и на 1,4  квадратных метра выше границы группы. Это допустимо?
надолужимо все, що згаяли...

@extremestockKharkiv

https://www.facebook.com/Pechenizkawave/#

Оффлайн Кравченко Сергей

  • капітан форуму
  • ****
  • Сообщений: 258
  • карма: -2
  • эЛКа-регата+, UKR 09, Черкассы
    • Снаряжение для парусного туризма
Re: Cherkasy Cup 2019
« Ответ #17 : Апреля 22, 2019, 09:16:12 pm »
"Дикий Ветер", "Эдо" и "Ньюфа" - милости просим в "Ф-16".
Мы расширяем горизонты Ваших мечтаний.
Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
http://elandka.com

Оффлайн botsman.kharkov

  • ВК ФСТУ
  • адмірал форуму
  • *
  • Сообщений: 830
  • карма: 10
  • http://fb.me/HobieCatUKR
    • extreme-stock.com
Re: Cherkasy Cup 2019
« Ответ #18 : Апреля 23, 2019, 09:22:50 am »
"Дикий Ветер", "Эдо" и "Ньюфа" - милости просим в "Ф-16".
а Dobrodruh куда? и зачем столько туарегов одинаковых?
надолужимо все, що згаяли...

@extremestockKharkiv

https://www.facebook.com/Pechenizkawave/#

Оффлайн Богдан Ляшко UKR01

  • початківець
  • *
  • Сообщений: 12
  • карма: 0
Re: Cherkasy Cup 2019
« Ответ #19 : Мая 13, 2019, 08:51:06 am »
"Дикий Ветер", "Эдо" и "Ньюфа" - милости просим в "Ф-16".
а Dobrodruh куда? и зачем столько туарегов одинаковых?

для дизориентации судей и остальных экипажей)
а нам все равно :)

Оффлайн Богдан Ляшко UKR01

  • початківець
  • *
  • Сообщений: 12
  • карма: 0
Re: Cherkasy Cup 2019
« Ответ #20 : Мая 13, 2019, 12:17:00 pm »
Одно/много-маран "Туарег" (мы не определились ;D) - искренне и от чистого сердца благодарит всех тех:
- отважных гонщиков - за безкомпромисную борьбу, напряжение в вантах и жилах, и конечно же тот фан ради которого мы собирались;
- заклятых туристов - за релакс, атмосферу, отдых, гитару, костры, каши, рыбу,  горячительные напитки собственного домашнего и промышленного производства и многое другое :)
- Организаторов регаты - вам низкий поклон! 8),
- Судей CkCup2019,
- Судей КУ2019,
- Победителей рыбацкого конкурса,
- Участников рыбацкого конкурса,
- Рыбаков не учавствовавших в рыбацком конкурсе;

Хотелось бы персонально отметить и сказать спасибо:
- Экипажу UA1111 "Акула Тринидада" -  за первый день регаты и гонку со спец.заданием - всю гонку мы держались у вас на хвосте - а вы все впиирьоод и впирььоод пёрли :).  А главное вас Спасибо за Ваши ДОВОЛЬНЫЕ Морды в момент когда вы сломали мачту и двигались куда-то  с лежащей мачтой, держа грот в руках, в направлении дутия ветра, в сторону правого берега водохранилища  ;D ;D   Мы проходим мимо - а они значит машут, улыбаются, и кричат ЧТО_ТО.... (а вам точно не нужна была помощь?).  Надо было вас как минимум на фоторужье запечатлить :P - В общем вам нужно брать реванш на след.год!

- Победителям Рыбацкого конкурса - Сереге и Юре! красавцы - снабдили нас рыбой -  и выручили!! - ибо мой старпом решил что завтракать мы будем бутербродами а не кашей... надо было ее спустить ко дну вместе с якорем)

- Предварительная благодарность ВСЕМ ТЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ - которые выложат СЮДА ссылки на ФОТОАЛЬБОМЫ И ВИДЕОЗАПИСИ. Будь это гугл драйв или ютуб - давайте все посылання здесь соберем?  У меня в ЛС уже есть пару на альбомы, но эти люди на форум так и не поместили эти ссылки - ну посмотрим на их поведение.

- Спасибо Сергею Кравченко и Наде за борщ, помощь при наших поспешных сборах и моральную поддержку. И также спасибо что вывезли нас на автобус до Киева - в итоге в киеве прибежали на поезд за 7 минут до отправления 8) 8) 8)  И спасибо за нашего Даку19сы. Заберем как только так сразу:)  - если хотите - можете погонять - в теории :)

- Спасибо моему экипажу за вынос моих мозгов :o  - это был кошмар - я думаю многие слышали мои оры и крики при погрузке перед КАЖДЫМ  этапом ралли и постановке гинакера на треугольниках))
  А шо делать. Но я Доволен и Рад - ПЕРЕЗАГРУЗКА ВЫШЛА СУМАСШЕДШАЯ. - до сих пор капитаню - только уже на берегу в польше ;D ;D ;D


В общем всем спасибо - увидимся рано или поздно :-*



Пы.Сы. Прошу прощения у тех кому обещал полетать на одном балоне. - надо было проплачивать больше ветра. Или между треугольниками выходить :D 


Пы.Сы. Вопрос:  Кстати, Фрамо-Якорный конкурс просто отложился до след.года?


.......Господа участники, ссылки на фото и видео материалы - будьте добры предоставьте к общему доступу.
-




« Последнее редактирование: Мая 13, 2019, 12:24:27 pm от Богдан Ляшко UKR01 »
а нам все равно :)