Автор Тема: История Димы из Луганска  (Прочитано 6996 раз)

Оффлайн Бабошко Дима

  • учасник клубу СЛАВУТИЧ
  • капітан форуму
  • *
  • Сообщений: 292
  • карма: 1
Re: Нужна помощь и поддержка!
« Ответ #15 : Марта 29, 2017, 10:26:35 pm »
А може вже треба цю тему перенести в другий розділ?
Делай что дОлжно и пусть будет , что будет!

Оффлайн botsman.kharkov

  • ВК ФСТУ
  • адмірал форуму
  • *
  • Сообщений: 830
  • карма: 10
  • http://fb.me/HobieCatUKR
    • extreme-stock.com
Re: Нужна помощь и поддержка!
« Ответ #16 : Марта 30, 2017, 02:02:51 pm »
..кроме того в Саше Круглых, как я так и моя жена были уверены...да рассходимся во взглядах, но стрелять в друг друга никогда не буду.....все рассудит время....пацанов с которыми ходил...до сих пор по своему люблю....но прощать не буду. Юра бывший афганец....... Славянин СЛавянина должен ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!!!

ээээ...  должен , но не буду....
ты уж определись, буду или не буду...    ты вот, стрелять в Поплавков не будешь....  а у них, возможно, другое мнение....   легче конечно понять и простить. Тогда вопросов меньше возникает. Пускай катаются себе на здоровье на твоём Катране по своему Лутугино, ну или сменяют на самогон....  Понять, простить, забыть....
надолужимо все, що згаяли...

@extremestockKharkiv

https://www.facebook.com/Pechenizkawave/#

Оффлайн botsman.kharkov

  • ВК ФСТУ
  • адмірал форуму
  • *
  • Сообщений: 830
  • карма: 10
  • http://fb.me/HobieCatUKR
    • extreme-stock.com
Re: Нужна помощь и поддержка!
« Ответ #17 : Марта 30, 2017, 02:05:19 pm »
А може вже треба цю тему перенести в другий розділ?
ее вообще-то изначально не там разместили, да и название не соответствует внутреннему содержанию.... надо переименовать и переместить, однако тут модератор нужен, а где он?
надолужимо все, що згаяли...

@extremestockKharkiv

https://www.facebook.com/Pechenizkawave/#

Оффлайн Дмитрий Лосев

  • початківець
  • *
  • Сообщений: 7
  • карма: 0
Re: Нужна помощь и поддержка!
« Ответ #18 : Марта 30, 2017, 02:38:05 pm »
Эту тему уже можно и перестать обговаривать..я рассказал как оно было на самом деле... чтобы люди знали... ЕСЛИ ТЕБЯ ГРАБЯТ НА УЛИЦЕ, ТО НАВЕРНОЕ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ КРИЧИШЬ СМОТРИТЕ ГРАБИТЕЛЬ- СЕБЕ ЛУЧШЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ, НО ХОТЬ ДРУГИЕ УВИДЯТ И ЛИЦО ЕГО ЗАПОМНЯТ.  теперь только что то делать другое.... Н у а    " а у них, возможно, другое мнение....   легче конечно понять и простить. Тогда вопросов меньше возникает. Пускай катаются себе на здоровье на твоём Катране по своему Лутугино, ну или сменяют на самогон....       " Катран на заводе и забрать его ну никак не получится , так как я уже там не работаю.... поэтому как бы прискорбно не было,но сделать я ничего не могу.. пусть на совести останется ...Генератор этой идеи Суслов...вот основной АВТОР....      ВСЕМ спасибо за понимание....хватит теребить прошлое я же теперьхочу и буду думать за будущее.
Все то, что меня не убивает - делает меня сильнее!

Оффлайн Aoen

  • Administrator
  • капітан форуму
  • *****
  • Сообщений: 253
  • карма: 0
Re: Нужна помощь и поддержка!
« Ответ #19 : Апреля 01, 2017, 07:10:49 am »
А може вже треба цю тему перенести в другий розділ?
ее вообще-то изначально не там разместили, да и название не соответствует внутреннему содержанию.... надо переименовать и переместить, однако тут модератор нужен, а где он?
Перенести - легко, змінити назву - запропонуйте. 8)

Оффлайн Анатолий

  • молодший матрос
  • **
  • Сообщений: 71
  • карма: 0
Re: Нужна помощь и поддержка!
« Ответ #20 : Апреля 01, 2017, 10:55:04 am »
перенести в тему истории парусного туризма "история Димы с Луганска"

Оффлайн Александр

  • юнга
  • *
  • Сообщений: 5
  • карма: 0
Re: История Димы из Луганска
« Ответ #21 : Февраля 01, 2018, 03:39:56 pm »
    Добрый день всем участникам. Случайно наткнулся на ваш форум, искал информацию по катамарану Трис, его судьбе. В принципе и зарегистрироваться у вас решил, чтобы прояснить ситуацию по Трису и посту Анатолия  16 марта 2017 г. Дело было так. Мне предложили хочешь, давай... Ну и начал... В две смены работал (токарил на карусельном), чтобы его сделать Действительно помощь в создании ката была и опытом и материалами (заводскими), да и сам много чего додумывал и своё привносил... все узлы важные может излишне укреплял, и титан имелся, и закаливал всё.. и вроде ерунда, но я даже болты с гайками из нержавейки мягкой, которая магнитом не берётся ставил...Баллоны дали ,не спорю, но я всегда рад был их выкупить, но мне ничего не говорили, пользуйся.   Находили общий язык и без проблем со всем справлялись. А тут возомнил.. кого и что возомнил,если твоего сына Стаса не заставишь пахать, а там надо было. Денег мне никто не давал, за свои всё покупал что надо было...Да  радость была неимоверная когда первый раз на воду спустили. Ходовые качества были прекрасными, мы только не опытно ещё отрабатывали. Ну да ладно,всё было хорошо... пока я не заболел.,. переохладился на рыбалке, еле спасли... Врачи напрочь запретили воду... Вот он и упакованный лежал у меня 2-3 года , но никаких претензий мне никто не предъявлял и не просил ничего. Просто пришли ко мне однажды   и предложили, чтобы я   Трис  за 300 дол отдал в клуб и им люди пользовались, у меня даже документы на него остались, понимаете? Я не отказал. Но потом как выяснилось его тупо перепродали... это меня конечно расстроило очень сильно и я прекратил общение. Сколько труда ,любви было вложено...

« Последнее редактирование: Февраля 01, 2018, 11:56:03 pm от Александр »

Оффлайн Александр

  • юнга
  • *
  • Сообщений: 5
  • карма: 0
Re: История Димы из Луганска
« Ответ #22 : Февраля 01, 2018, 11:53:45 pm »
Печально это... Сколько лет прошло, а история действительно повторяется!!!
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2018, 11:59:09 pm от Александр »

Оффлайн botsman.kharkov

  • ВК ФСТУ
  • адмірал форуму
  • *
  • Сообщений: 830
  • карма: 10
  • http://fb.me/HobieCatUKR
    • extreme-stock.com
Re: История Димы из Луганска
« Ответ #23 : Февраля 02, 2018, 10:33:18 am »
    Добрый день всем участникам. Случайно наткнулся на ваш форум, искал информацию по катамарану Трис, его судьбе. В принципе и зарегистрироваться у вас
;D Кто здесь? Поплавок, это ты? Привет! ;D
надолужимо все, що згаяли...

@extremestockKharkiv

https://www.facebook.com/Pechenizkawave/#

Оффлайн Александр

  • юнга
  • *
  • Сообщений: 5
  • карма: 0
Re: История Димы из Луганска
« Ответ #24 : Февраля 02, 2018, 11:58:46 am »
Привет,нет я не поплавок, это других так называли. В конце 90х немного занимался парусным туризмом, в клубе у Рагулина А,    потом заболел..  Саня меня зовут.
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2018, 12:07:32 pm от Александр »

Оффлайн botsman.kharkov

  • ВК ФСТУ
  • адмірал форуму
  • *
  • Сообщений: 830
  • карма: 10
  • http://fb.me/HobieCatUKR
    • extreme-stock.com
Re: История Димы из Луганска
« Ответ #25 : Февраля 02, 2018, 12:53:11 pm »
Привет,нет я не поплавок, это других так называли. В конце 90х немного занимался парусным туризмом, в клубе у Рагулина А,    потом заболел..  Саня меня зовут.
8) японял. ты Саня, но не Саня Круглых....   
надолужимо все, що згаяли...

@extremestockKharkiv

https://www.facebook.com/Pechenizkawave/#

Оффлайн Vladimir

  • юнга
  • *
  • Сообщений: 2
  • карма: 0
Re: История Димы из Луганска
« Ответ #26 : Февраля 02, 2018, 03:29:37 pm »
Тогда все что делалось в клубе было общим и поэтому когда ты обьявил что катамаран твой. Юра поплавок предложил решить вопрос  просто продать кат и деньги поделить пополам . тебе и коллективу а мы на 150 баксов купили 2 радиостанции

Оффлайн Александр

  • юнга
  • *
  • Сообщений: 5
  • карма: 0
Re: История Димы из Луганска
« Ответ #27 : Февраля 02, 2018, 04:27:41 pm »
ОБщим? В смысле?  Когда я практически всё покупал,пахал в 2 смены,помогал Славик и Стас (не всегда, когда хотел)  это вы называете общим? Никогда не дали бы мне на себя катамаран оформить, если бы он был  клубным, это понятно? Может  билет судовой показать? А то болт  прикрутил и на весь мир шумит, что я тоже делал, знаем..  видели... Вы в заблуждение людей не вводите пжлста. Я понимаю что вам хочется  обелить ситуацию, но то что вы написали, не правда!!! Ещё раз повторю, баллоны надувашки да одолжили нам, остальное покупное или подаренное. И никто тогда даже не заикался насчёт принадлежности ката к  клубу. Ценители... чего же продали тогда?  За копейки... как пишите  ( а может и сумма другая, а может просто переделали) Я отдал с условием, что его в клубе оставят и может выздоровею и покатаюсь когда-нибудь, а пришёл и меня ошарашили, тем что его продали, вот это меня больше всего и расстроило. Если бы я знал, что его на продажу забирают в жизни бы не продал. Почти 20 лет прошло, но то что делаешь своими руками не забывается...
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2018, 11:36:56 pm от Александр »

Оффлайн Vladimir

  • юнга
  • *
  • Сообщений: 2
  • карма: 0
Re: История Димы из Луганска
« Ответ #28 : Февраля 03, 2018, 10:26:18 am »
Саша ты во многом прав отпусти ситуацию прости нас если сможеш, за 20 лет было в клубе много и хорошего и плохого , ушли в мир иной много наших друзей ,многих разбросало по миру, самые преданные парусному делу продолжают  этим заниматься. Ищи контакты. на 9 мая планируется открытие сезона на Лутуг в-х там и пообщаемся

Оффлайн Александр

  • юнга
  • *
  • Сообщений: 5
  • карма: 0
Re: История Димы из Луганска
« Ответ #29 : Февраля 03, 2018, 11:00:54 am »
Владимир я отпустил давно... благодарю за понимание и приглашение, прошу извинить если где-то излишне эмоциям предался... я просто по кату... как по ребёнку... Живым здравия, умершим царствие небесное... А преданным воде особого уважения, терпения и побед! Радует то, что всё-таки хорошего было больше и поэтому вспоминаю те деньки с удовольствием.. я же начинал там ещё с начала 90х, на каяке выступал, в сплав на байдарке ходил и тд. Всем водникам и просто нормальным человекам побед и впечатляющих походов!