Автор Тема: Поход от Даламана до Каша  (Прочитано 1150 раз)

Оффлайн ignat

  • початківець
  • *
  • Сообщений: 7
  • карма: 0
Поход от Даламана до Каша
« : Декабря 28, 2020, 05:29:11 pm »
Состав: я, жена, двое детей (2 и 4 года).
Катамаран: Альбатрос, практически без переделок, добавлен спинакер и уключины для распашной гребли, баллоны пвх.
Даты: 6-19 октября.
Начало - Sarsala Bay (такси от аэропорта до Sarsala - 130 лир), конец - город Каш (такси из Каша в аэропорт Даламан - 90 евро).
Места стоянок отмечены пурпурным цветом в прикрепленном файле, который открывается в программе maps.me, также для общего понимания прикрепил фото маршрута.
Доставка Turkish Airlines. В Харькове долго спорили за сколько сумок спортивного снаряжения мы должны заплатить, в итоге заплатили за одну (30 евро) как и планировалось. Одна сумка была длиной 2 метра, остальные в принципе в рамках 160см по сумме трех измерений. На обратном пути почему-то денег с нас не взяли, да и вообще сумма весов всех сумок превышала допустимый вес на четверых (120кг), то есть очень странно что нас не попросили ни за что заплатить. Вообще у Turkish Airlines в списке спортивного снаряжения не числятся разборные парусные катамараны. Самое близкое из того что у них есть - это виндсерфинг. Я когда регистрировал место багажа по телефону очень долго обсуждал с оператором, как же мне все-таки зарегистрировать место сверхгабаритного багажа. Разница в цене следующая: для маршрута Украина - Турция одно место сверхгабаритного спортивного инвентаря стоит 30 евро в одну сторону, а неспортивный сверхгабаритный багаж - 7 евро за каждый килограмм.

Оффлайн ignat

  • початківець
  • *
  • Сообщений: 7
  • карма: 0
Re: Поход от Даламана до Каша
« Ответ #1 : Декабря 28, 2020, 05:32:04 pm »
Фото со стоянок:

Оффлайн ignat

  • початківець
  • *
  • Сообщений: 7
  • карма: 0
Re: Поход от Даламана до Каша
« Ответ #2 : Декабря 28, 2020, 05:33:12 pm »
Еще фото со стоянок: