Вітрильний спорт > Загальні питання

Спасработы и спецзадания. Оверкиль

<< < (8/8)

Vitaliy:
Печенежская Волна относится к тому исключению, когда с организаторами удаётся вести диалог, есть движение навстречу и способность договариваться. Именно на этой площадке были официально проведены первые зачёты в классах монотипов, опробованы рамочные классы и пр. Отдельный респект за за смелость экспериментировать и идти в ногу со временем, а также за поиск нового вектора развития нашей тусовки.

botsman.kharkov:

--- Цитата: Vitaliy от Февраля 22, 2019, 11:23:42 pm ---Печенежская Волна относится к тому исключению, когда с организаторами удаётся вести диалог, есть движение навстречу и способность договариваться. Именно на этой площадке были официально проведены первые зачёты в классах монотипов, опробованы рамочные классы и пр. Отдельный респект за за смелость экспериментировать и идти в ногу со временем, а также за поиск нового вектора развития нашей тусовки.

--- Конец цитаты ---
Я думаю, что задачей любого из организаторов есть удовлетворить пожелания подавляющего большинства потенциальных участников. И при этом - хотелось бы, чтоб не в ущерб меньшинству....  Поэтому - если возникнет желание посоревноваться в скорости спрямления лодки после оверкиля - извольте делайте заявки - организуем отдельный класс неваляшек и если число желающих будет больше 5 - то даже отдельный кубок можно учредить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии