Вітрильний спорт > Загальні питання

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

<< < (2/8) > >>

Saltan:

--- Цитата: Vitaliy от Август 21, 2018, 09:00:08 pm ---Предложите ваш вариант решения этого вопроса

--- Конец цитаты ---
Надо подумать...

Alpiro:
Думаю, что за пару сезонов у парусной комисси есть возможность скопить необходимую сумму для покупки такой моторной лодки. Но вопрос в другом кто согласиться ее хранить, транспортировать, а главное  ходить на ней и при этом не учавствовать в гонке.
Добровольцы в студию.

С уважением В.Лукьянов

Aoen:
Подожди! некоторые альтернативно одаренные сказочные существа утверждают что все деньги краду лично Я. ненакопим же!

botsman.kharkov:

--- Цитата: Aoen от Август 22, 2018, 08:05:59 pm ---Подожди! некоторые альтернативно одаренные сказочные существа утверждают что все деньги краду лично Я. ненакопим же!

--- Конец цитаты ---
;) Во! ты значит и покупаешь РИБ за украденные регистрируешь на себя а на соревнования - даёшь нам покататься.... ;)
ну да ладно - шутки - шутками. но ? спрашивается какая должна быть лодка чтобы ее мореходность на порядок превосходила мореходность катамарана? Такая: http://motor.com.ua/goodsitem_765.htm ? Что сильно мореходней чем Даки-19 ? Почему именно РІВ ? чем обычное дно не угодило?  Любите повозиться с эпоксидкой и стеклотканью? Это вам РІВ обеспечит.
Vitaliy:
--- Цитировать ---Во-первых - колхоз, а во-вторых, что мы построим - еще один Катамаран, с похожими мореходными качествами, если не хуже? Дальше смотри пункт 1.
Реальный вариант, это купить хорошую надувную лодку с мотором, желательно риб. На такой лодке и в сложных условиях есть шанс спасти людей.
--- Конец цитаты ---
Страшно читать такое от Главного Представителя Самого Крутого производителя катамаранов  :o  Себе не доверяем, а каким-то невнятным производителям надувных лодок значит доверяем на все сто...  они значит все эти доморощенные колибри-эдвенчеры-бриги не колхоз делают, а если катамаран именитого производителя то сразу - колхоз...  жаль , обидно.

Saltan:

--- Цитата: botsman_kharkov от Август 28, 2018, 12:24:47 pm ---Vitaliy:
--- Цитировать ---Во-первых - колхоз, а во-вторых, что мы построим - еще один Катамаран, с похожими мореходными качествами, если не хуже? Дальше смотри пункт 1.
Реальный вариант, это купить хорошую надувную лодку с мотором, желательно риб. На такой лодке и в сложных условиях есть шанс спасти людей.
--- Конец цитаты ---
Страшно читать такое от Главного Представителя Самого Крутого производителя катамаранов  :o  Себе не доверяем, а каким-то невнятным производителям надувных лодок значит доверяем на все сто...  они значит все эти доморощенные колибри-эдвенчеры-бриги не колхоз делают, а если катамаран именитого производителя то сразу - колхоз...  жаль , обидно.

--- Конец цитаты ---
Думаю, Виталий имел ввиду отсутствие одного конкретного владельца, физлица

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии