Автор Тема: Вопросы членов ФСТУ к новому составу Парусной Комиссии  (Прочитано 13939 раз)

Оффлайн Igor

  • ВК ФСТУ
  • матрос
  • *
  • Сообщений: 114
  • карма: 0
  • ЗПТК СК Металлург ПАТ Запорожсталь
Вот получены средства на КУ И ЧУ почему эти рейтинговые гонки "помазываются" к Черкассам и к Кубку Коломойца? Есть деньги, почему не проводить эти регаты отдельно?
Ищите свой ветер, будьте на волне, управляйте своей командой, достигайте лучшего результата на суше и на воде!

Оффлайн Igor

  • ВК ФСТУ
  • матрос
  • *
  • Сообщений: 114
  • карма: 0
  • ЗПТК СК Металлург ПАТ Запорожсталь
Во всех общественных организациях, спортивных клубах "членские" билеты бесплатные. А вот Федерации они платные? И изготавливает их "Парусная комиссия" Вопрос складывается такой:Почему Парусная комиссия решает вопросы ФСТУ без согласованиями с другими комиссиями ???

« Последнее редактирование: Ноября 25, 2016, 02:58:53 pm от Igor »
Ищите свой ветер, будьте на волне, управляйте своей командой, достигайте лучшего результата на суше и на воде!

Оффлайн Igor

  • ВК ФСТУ
  • матрос
  • *
  • Сообщений: 114
  • карма: 0
  • ЗПТК СК Металлург ПАТ Запорожсталь
Что это за благотворительные взносы без ведома членов ПК ФСТУ при получении документов "свiдоцтво стернового" и "свiдоцтво капiтана"??

Ищите свой ветер, будьте на волне, управляйте своей командой, достигайте лучшего результата на суше и на воде!

Оффлайн Бабошко Дима

  • учасник клубу СЛАВУТИЧ
  • капітан форуму
  • *
  • Сообщений: 292
  • карма: 1
Игорь! Вместо чтоб поливать грязью то , что уже сделано людьми и для людей, предложи хоть что то конкретное, конструктивное и необходимое!
Делай что дОлжно и пусть будет , что будет!

Оффлайн Igor

  • ВК ФСТУ
  • матрос
  • *
  • Сообщений: 114
  • карма: 0
  • ЗПТК СК Металлург ПАТ Запорожсталь
Игорь! Вместо чтоб поливать грязью то , что уже сделано людьми и для людей, предложи хоть что то конкретное, конструктивное и необходимое!

Дима кто поливает грязью?
 Хватит уже обманывать наших спортсменов! И диктовать им условия! Должна быть открытость и честность за дела Парусной комиссии!!!
Ищите свой ветер, будьте на волне, управляйте своей командой, достигайте лучшего результата на суше и на воде!

Оффлайн Бабошко Дима

  • учасник клубу СЛАВУТИЧ
  • капітан форуму
  • *
  • Сообщений: 292
  • карма: 1
Ты!  два года молчал, а тут вдруг "это плохо , это неправильно, это вообще..." 
ну показал ты скриншоты  и что? на порви и выброси свои "нелегитимные" документы!!  и сделай для всех членов ФСТУ новые ! законные!!бесплатно!!!

Делай что дОлжно и пусть будет , что будет!

Оффлайн Igor

  • ВК ФСТУ
  • матрос
  • *
  • Сообщений: 114
  • карма: 0
  • ЗПТК СК Металлург ПАТ Запорожсталь
Дима тут  "Вопросы членов ФСТУ к новому составу Парусной Комиссии" почему ты отвечаешь за них? :o
Ищите свой ветер, будьте на волне, управляйте своей командой, достигайте лучшего результата на суше и на воде!

Оффлайн Бабошко Дима

  • учасник клубу СЛАВУТИЧ
  • капітан форуму
  • *
  • Сообщений: 292
  • карма: 1
Видимо потому, что ты работу старой комиссии вменяешь в вину новой.  Хотя ты сам должен был дать ответы на эти вопросы.
Делай что дОлжно и пусть будет , что будет!

Оффлайн Бабошко Дима

  • учасник клубу СЛАВУТИЧ
  • капітан форуму
  • *
  • Сообщений: 292
  • карма: 1
У меня вопрос к новой комиссии ! Если место в комиссии освободилось довыборы будут ? или регламент не требует определенного количества членов комиссии?
Делай что дОлжно и пусть будет , что будет!

Оффлайн Igor

  • ВК ФСТУ
  • матрос
  • *
  • Сообщений: 114
  • карма: 0
  • ЗПТК СК Металлург ПАТ Запорожсталь
Я предлагаю конструктивный ОТКРЫТЫЙ и ЧЕСТНЫЙ диалог
Открытость самое главное в структуре любой организации. У спортсменов накопилось множество вопросов, и давайте без лишних комментариев и "СРАЧА" представители объяснят людям за свою деятельность!

Так как сезон не успел закончится - начнется новый и нам нужно решить все накипевшие вопросы и начать грамотную политику развития парусного туризма!


Это для тех кто думает что я расшатываю ситуацию и пытаюсь наговаривать на новоизранную парусную комиссию!
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2016, 04:41:15 pm от Igor »
Ищите свой ветер, будьте на волне, управляйте своей командой, достигайте лучшего результата на суше и на воде!

Оффлайн Igor

  • ВК ФСТУ
  • матрос
  • *
  • Сообщений: 114
  • карма: 0
  • ЗПТК СК Металлург ПАТ Запорожсталь
3.3. Прийом індивідуальних членів здійснюється зборами (конференцією) місцевого осередку (федерації, організації), а в період між ними – президією організації, на підставі особистої письмової заяви. Прийом фізичних осіб у члени Федерації Президією або З’їздом може здійснюватися лише у виняткових випадках, а саме : а) у разі відсутності у регіоні місцевих осередків (організацій) або за їх згодою; б) у разі подання бажаючими вступити в Федерацію апеляції на відмову в прийнятті до Федерації місцевим осередком (федерацією, організацією).
3.7. Членство у Федерації може бути припинене внаслідок: 1) особистої письмової заяви до зборів (конференції) місцевого осередку (федерації, організації), а у період між ними до її президії – для індивідуальних членів; 2) рішення зборів колективу підприємства, установи, організації та поданої заяви – для колективних членів; 3) виключення з Федерації за дії, несумісні з її Статутом; 4) невиконання рішень керівних органів Федерації та її організацій; 5) тривалої неучасті в роботі Федерації (більше одного року) без поважних причин. Рішення про припинення членства у Федерації приймається загальними зборами (конференцією) місцевого осередку (федерації, організації), а у період між ними президією. В разі виключення відповідно до п. 3, 4, 5 частини першої цієї статті рішення приймається кваліфікованою більшістю (не менше 2/3 присутніх учасників зборів (делегатів конференції) або 2/3 складу Президії).
Ищите свой ветер, будьте на волне, управляйте своей командой, достигайте лучшего результата на суше и на воде!

Оффлайн Aoen

  • Administrator
  • капітан форуму
  • *****
  • Сообщений: 253
  • карма: 0
до чого тут останні два пости? хлопці з ПК розіжміть цьому хлопаку те що (мені здається) йому зажали у лещатах! Свободу бранцям совісті!

Оффлайн Бабошко Дима

  • учасник клубу СЛАВУТИЧ
  • капітан форуму
  • *
  • Сообщений: 292
  • карма: 1
Дiма ти теж нiчого не зрозумiв? Бо я подумав що в мене дежавю...
Делай что дОлжно и пусть будет , что будет!

Оффлайн Кравченко Сергей

  • капітан форуму
  • ****
  • Сообщений: 258
  • карма: -2
  • эЛКа-регата+, UKR 09, Черкассы
    • Снаряжение для парусного туризма
У меня есть подозрения, что есть какие-то проблемы. Но подача материала по этим проблемам слишком сумбурная.
Игорь, есть предложение этот разговор перенести в закрытую ветку Парусной комиссии. У тебя, как члена ПК должен быть к ней доступ...
Мы расширяем горизонты Ваших мечтаний.
Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
http://elandka.com

Оффлайн Igor

  • ВК ФСТУ
  • матрос
  • *
  • Сообщений: 114
  • карма: 0
  • ЗПТК СК Металлург ПАТ Запорожсталь
Вот читал Facebook где мне говорят что я пытаюсь Дискредитировать Дикого Сашу и Парусную комиссию ФСТУ

ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ тут нет ничего личного! Никакой дискредитации я и не собирался делать! У меня были вопросы по теме и я из задал, но ответа Я на них не получил!
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2016, 10:59:50 pm от Igor »
Ищите свой ветер, будьте на волне, управляйте своей командой, достигайте лучшего результата на суше и на воде!