Автор Тема: Вот так разрушаются мосты  (Прочитано 9527 раз)

Оффлайн Бабошко Дима

  • учасник клубу СЛАВУТИЧ
  • капітан форуму
  • *
  • Сообщений: 292
  • карма: 1
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #15 : Марта 04, 2016, 02:00:59 pm »
нет Андрей!!  вот как раз тут ты ошибся. я тебя и не обвиняю и не осуждаю. ни разу я не сказал что ты неправ.  я даже указал, что твоя позиция  вполне понятна и проста, именно потому , что ты , как никто из нас, вовлечен в этот конфликт. и я уважаю твое право иметь это мнение! но я настаиваю на том, что бы и ты , как мой оппонент в споре ,  уважал мою позицию, даже если она не такая как твоя, а не вдавался в объяснения  кто я такой после этого.
Делай что дОлжно и пусть будет , что будет!

Оффлайн doctor

  • молодший матрос
  • **
  • Сообщений: 69
  • карма: 28
  • Андрій Борисенко
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #16 : Марта 04, 2016, 02:11:00 pm »
... уважал мою позицию, даже если она не такая как твоя ...

Извини, но уважать позицию, которая, как мне кажется (поправь меня если ошибаюсь), оставляет за россиянами и коллаборантами право иметь собственное мнение об украинцах, как о людях второго сорта, достойных уничтожения, я не могу. Увы!

... а не вдавался в объяснения  кто я такой после этого.

Я обидел тебя назвав гражданином Украины? Извини!
І не така зима була, а в хаті не срали!

Оффлайн Бабошко Дима

  • учасник клубу СЛАВУТИЧ
  • капітан форуму
  • *
  • Сообщений: 292
  • карма: 1
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #17 : Марта 04, 2016, 02:21:43 pm »
или ты не читал мои записи в той теме, которую удалили, или уже просто забыл что я там написал.
в любом случае все это уже не имеет смысла. тема удалена. остались одни недоразумения , обвинения и обиды.
ну и ... с ними.
пусть будет так.
кстати три дня назад выслушал еще одно очень интересное мнение об этой заяве! совершенно с другого ракурса!!  даже сам был удивлен!
Делай что дОлжно и пусть будет , что будет!

Оффлайн doctor

  • молодший матрос
  • **
  • Сообщений: 69
  • карма: 28
  • Андрій Борисенко
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #18 : Марта 04, 2016, 02:27:30 pm »
... кстати три дня назад выслушал еще одно очень интересное мнение об этой заяве! совершенно с другого ракурса!!  даже сам был удивлен!

Расскажи подробнее, плиз! Я без всякого - действительно интересно.
І не така зима була, а в хаті не срали!

Оффлайн Бабошко Дима

  • учасник клубу СЛАВУТИЧ
  • капітан форуму
  • *
  • Сообщений: 292
  • карма: 1
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #19 : Марта 04, 2016, 02:36:50 pm »
админы меня убьют , как только дотянутся руками!)
три дня назад сидели с мужиками. ну как водится и за политику зашел разговор. я вскользь упомянул и наш спор и на различность мнений. и тут один из нас, программист и заядлый интернетчик, сказал:
--  "так это парни просто сайт раскручивают!  чтоб посещений было больше! самый простой путь к этому - устроить скандал! а что может проще всего устроить скандал кроме политики?! только вот люди зайдут, поглядят, может и еще раз зайдут, но скандал закончится, а сайт надо наполнять чем то интересным, чтоб люди вернулись еще и еще!"
вот такое мнение!
и это уже как минимум третья правда!
Делай что дОлжно и пусть будет , что будет!

Оффлайн Aoen

  • Administrator
  • капітан форуму
  • *****
  • Сообщений: 253
  • карма: 0
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #20 : Марта 04, 2016, 02:44:01 pm »
ага, а ви тут срач зробили у 2 гілках. про етно-експедицію - мовчимо, про черкасси-кап - теж, а про політику - аж диван скрипить.
Обом - попередження.

Оффлайн doctor

  • молодший матрос
  • **
  • Сообщений: 69
  • карма: 28
  • Андрій Борисенко
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #21 : Марта 04, 2016, 02:44:12 pm »
Забавно ))
Но, как мне кажется, ни чего крамольного в таком методе раскрутки сайта нет.
Тем более, что мы все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО высказались, и теперь лучше понимаем что от кого ждать при случае.
Так-что это не третья сторона, а способ услышать предыдущие две большему количеству людей. ;)
« Последнее редактирование: Марта 04, 2016, 02:48:20 pm от doctor »
І не така зима була, а в хаті не срали!

Оффлайн Simbad

  • матрос
  • ***
  • Сообщений: 224
  • карма: 1
  • "Синдбад" UKR79
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #22 : Марта 04, 2016, 10:27:44 pm »
Не вступая в дискуссии, выскажу небольшое мнение: в России наверняка есть люди, которые искренне верят, что мы тут ждем не дождемся, когда Россия освободит нас от "бандеро-америкосовской хунты" и искренне поддерживают выполнение очередного "интернационального долга". Поэтому я считаю сделанное Заявление вполне уместным и честно подписался под ним, хотя и с болью в сердце. Ибо понимаю, что Россия это не только лавровы-киселевы и кобзоны-пореченковы, но и Макаревич, Ахеджакова, Басилашвили и много-много других, не столь известных. И дай Бог, чтобы после нашего Заявления последних стало хоть немного больше. А Кулику передайте, что быть вне политики хорошо в Новосибирске, а еще лучше на о.Пасхи, а в 25-ти км от скопища военной техники на твоей границе, как-то не получается...

Оффлайн Бабошко Дима

  • учасник клубу СЛАВУТИЧ
  • капітан форуму
  • *
  • Сообщений: 292
  • карма: 1
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #23 : Марта 05, 2016, 06:59:45 am »
А почему "передайте Кулику"?
Сам не можешь сказать ?
Так было бы правильнее...
Делай что дОлжно и пусть будет , что будет!

Оффлайн Бабошко Дима

  • учасник клубу СЛАВУТИЧ
  • капітан форуму
  • *
  • Сообщений: 292
  • карма: 1
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #24 : Марта 05, 2016, 07:09:00 am »
Кстати интересное наблюдение!
Люди , которые вспоминают и желают Сталина, так же с радостью и благодарностью вспоминают Брежнева. Хотя именно Хрущев с Брежневым признали Сталина тираном и фактически террористом. И когда спрашиваешь кого же вы хотите , очень теряются!)) тут , как говорится, "или трусики оденьте или крестик снимите" . И большинство людей не готовы)
Делай что дОлжно и пусть будет , что будет!

Оффлайн Simbad

  • матрос
  • ***
  • Сообщений: 224
  • карма: 1
  • "Синдбад" UKR79
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #25 : Марта 05, 2016, 05:40:05 pm »
Цитировать
"или трусики оденьте или крестик снимите"
Это тема для нового голосования? ;D

Оффлайн EMayd

  • початківець
  • *
  • Сообщений: 38
  • карма: 2
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #26 : Марта 07, 2016, 12:48:09 pm »
Неделю тому назад меня забанили на фордаке за ссылку на следующую информацию:

26.02.2016
Отделами ЗАГС Департамента ЗАГС Министертсва юстиции Республики Крым проведены торжественные обряды регистрации рождения мальчиков «России славные сыны», приуроченные ко Дню защитника Отечества.

В Симферопольском районном отделе ЗАГС торжественно  зарегистрировали рождение трех мальчишек. Первый государственный документ, свидетельство о рождении,  юным жителям Симферопольского района вручил подполковник Сергей  Глускер. Представитель отдела военного комиссариата Республики Крым по Симферопольскому району вручил будущим защитникам Отечества «Повестки на 24 января 2032 года».

Я написал, что следующим логическим шагом будет выдача повесток в момент зачатия. Тему изначально закрыл для комментариев, чтобы народ не возбуждался.
Тема просуществовала минут двадцать. Затем её удалили, а меня забанили на неделю. Сегодня бан должен был истечь. Захожу на форум и что я вижу? - Мой "приговор" был пересмотрен "высшей инстацией" в сторону ужесточения, и изменён на "высшую меру наказания":

Цитировать
Извините EMayd, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Политика.
Вы забанены навсегда.

Вот так разрушаются мосты :(
« Последнее редактирование: Марта 07, 2016, 02:23:46 pm от EMayd »

Оффлайн Кравченко Сергей

  • капітан форуму
  • ****
  • Сообщений: 258
  • карма: -2
  • эЛКа-регата+, UKR 09, Черкассы
    • Снаряжение для парусного туризма
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #27 : Марта 07, 2016, 01:30:58 pm »
Железный занавес потихоньку опускается.
« Последнее редактирование: Марта 07, 2016, 01:39:12 pm от Кравченко Сергей »
Мы расширяем горизонты Ваших мечтаний.
Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
http://elandka.com

Оффлайн EMayd

  • початківець
  • *
  • Сообщений: 38
  • карма: 2
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #28 : Марта 07, 2016, 07:40:29 pm »
Не знаю, подействовало ли сообщение на этом форуме на Фордак, но меня вдруг разбанили.

Цитировать
чудны дела твои, господи!

Оффлайн Yevgen

  • молодший матрос
  • **
  • Сообщений: 78
  • карма: 0
Re: Вот так разрушаются мосты
« Ответ #29 : Марта 07, 2016, 08:33:08 pm »
Не знаю, подействовало ли сообщение на этом форуме на Фордак, но меня вдруг разбанили.

Цитировать
чудны дела твои, господи!

На Фордаке в течении этих дней жили хакеры, пару дней сайт вообще был забит спамом или как это правильно называется. Поэтому все может быть